Auction 787, Lot # 67
FIRMADO VON KAULBACH FINALES DEL SIGLO XIX. LA EXPULSIÓN DE ADÁN Y EVA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 63.5 x 49 cm Estimado $ 10,000-15,000